Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Атомайзер Joyetech Cubis Silver


Цена: 709.00 грн

Инновационный дизайн: колба копия стакана.

Cubis это инновационный атомайзер от компании Joyetech. Новый дизайн бака предотвращает подтекание жидкости. Замена испарителя и заправка жидкости, теперь осуществляется через верх атомайзера.
Регулировка обдува скрыта и находится в верхней части, то есть возможность подтекания значительно уменьшена.
Совместим с большинством модов, он обеспечивает идеальный вкус.
CUBIS работает на инновационных сменных испарителях из нержавеющей стали BF SS316, которые используются в режиме ТК. Сменные испарители BF SS316 будут представлены в двух видах ― с сопротивлением 0,5 Ом и сопротивлением 1,0 Ом, а ещё BF Clapton с сопротивлением 1,5 Ом для режима вариватт. Также в дальнейшем будет возможность использования испарителей BF Ti и BF Ni ― для режимов ТК титан/никель (в комплект поставки не входят), и самостоятельно обслуживаемого испарителя BF RBA Head (с вертикальным расположением спирали, в комплект поставки не входит), который можно настроить по собственному вкусу.
В атомайзере CUBIS функция регулировки воздушного обдува реализована необычно – отверстия забора воздуха не на виду, а скрыты за декоративной юбкой, одновременно выступающей в роли регулировочного кольца. Поворачивая юбку-кольцо по часовой или против часовой стрелки, можно сделать обдув интенсивнее или слабее.

Конструкция атомайзера CUBIS:
Низ – колба объёмом 3,5 мл, внутренняя часть из закалённого стекла, внешняя ― из нержавеющей стали; в нижней плоскости находится коннектор соединения с батарейным блоком – 510 типа.
Середина – на колбу навинчивается верхний торец, состоящий их двух частей: декоративая юбка-кольцо, под которым находятся отверстия забора воздуха с воздуховодным каналом, к которому привинчивается сменный испаритель (на выбор); внутри проходит внутренняя шахта воздуха, наверху заканчивающаяся посадочным местом для дрип-типа.
Верх – съёмный мундштук формата 510.

Несколько видов сменных испарителей атомайзера Cubis. Испарители серии BF были разработаны не случайно. Они унифицированы и совместимы с большинством современных модов электронных сигарет:
- BF SS316 сопротивление 0.5 Ом
- BF SS316 сопротивление 1.0 Ом
- BF Clapton сопротивление 1.5 Ом (только для режима VW).

Характеристики:
Диаметр - 22 мм
Длина - 60 мм
Емкость бака - 3,5 мл
Применяемые испарители:
BF SS316 (0,5/1,0 Ом.) — изготовлены из стали 316;
BF Clapton (Клэптон) 1,5 Ом.