Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Обслуживаемый бакомайзер SMOK TFV4 RTA 5 ml Silver


Цена: 1 378.00 грн

Нержавеющая сталь.
SMOK TFV4 - революционный девайс представлен компанией SMOK, несомненно способен удивить своими впечатляющими характеристиками, замечательной передачей вкуса и конечно же клаудчейсерскими способностями. В линейке множество RBA-баз и сменных испарителей, подходящих для любых сценариев использования. Бак вместительностью 5 мл с стеклом Pyrex glass, система регулировки обдува, комбинированный дрип-тип оснащен функцией охлаждения пара, богатая комплектация, оригинальная верхняя заправка, качественная сборка и обработка. Солидный внешний вид доступен в двух цветах: черный и стальной.
 
 В разобранном виде танк SMOK TFV4 насчитывает в себе пять частей: основание, RBA-база/испаритель, колба из стекла, верхняя крышка (топкэп) и дрип-тип.
 
 Обширная линейка обслуживаемых баз и сменных испарителей - главная особенность компании SMOK. На данный момент насчитывается 4 различных RBA-баз и 11 разновидностей испарителей. В комплекте с танком упакованы два необслуживаемых испарителя и одна RBA база.
 
 Испаритель TF-T3 оснащен тремя спиралями из кантала с сопротивлением 0.2 Ом, рабочая мощность от 40 Вт до 130 Вт.
 
 Испаритель TF-Q4 оснащен четырьмя спиралями из кантала с сопротивлением 0.15 Ом, мощность от 40 Вт до 140 Вт. Обслуживаемая RBA-база TF-R1 поставляется с предустановленной одной спиралью с сопротивлением 0.85 Ом, предназначается для самостоятельного изготовления и установки. Корпус баз и испарителей имеет лазерную гравировку с их характеристиками.
 
 Поставляющийся в комплекте дрип-тип имеет оригинальную конструкцию, выполнен из стали. Состоит из внешней и внутренней трубки с различием в диаметре 2 мм. Работает по следующему принципу: внутренняя часть дрип-типа берет на себя основной нагрев, после тепло рассеивается и уже внешняя часть дрип-типа на успевает стать горячей. Для дополнительного охлаждения пара нижняя часть дрип-типа оснащена системой обдува, регулируется обдув с помощью вращения кольца. Когда при затяжке пар становится слишком уж горячим, открываются отверстия, чтобы дрип-тип не нагревался, и температура снижается до комфортной. На место дрип-типа, что поставляется в комплекте можно установить любой другой 510-го типа.
 
 Для удобства заправки в данном танке присутствует поворотный механизм на верхней крышке. Чтобы произвести заправку жидкостью нужно отвести в сторону часть топкэпа, после чего откроется заправочное отверстие имеющее продолговатую форму. Для заправки можно использовать любой флакон или пипетку. Заправочная площадка имеет силиконовую прокладку, которая обеспечивает герметичность бака. Для удобства транспортировки можно на него установить идущий в комплекте вэйп-бенд, чтобы механизм оставался в неподвижном состоянии.
 
 Нижняя часть танка оснащена 4-ма горизонтальными отверстиями для подачи воздуха. Сила воздушного потока регулируется с помощью кольца на корпусе девайса. С открытием отверстий на определенную величину можно добиться необходимого количества пара и насыщенности вкуса.
 
Оcновные характеристики SMOK TFV4 RTA 5 ml:
 
Бренд: SMOK 
Модель: TFV4 
Тип: Обслуживаемый бакомайзер,Обслуживаемый атомайзер,клиромайзер,атомайзер 
Обслуживаемый атомайзер: RBA,RTA 
Имеющийся цвет: Чёрный,серебряный 
Особенность: очищаемый,съемный,обслуживаемый 
Материал: нержавеющая сталь 
Объем бака для жидкости: 5.0ml 
Доступный Сердечник распыливания: Normal Coil,TC Coil 
Винтовая нарезка Аккумуляторов: 510
Вес продукта: 0.092 кг 
Вес упаковки: 0.250 кг 
Размер Продукта (Д х Ш х В): 7.00 x 2.45 x 2.45 см / 2.76 x 0.96 x 0.96 дюймов 
Размер упаковки(Д x Ш x В): 10.00 x 7.00 x 7.00 см / 3.94 x 2.76 x 2.76 дюймов
 
Комплектация:
 
1 x SMOK TFV4 RTA Атомайзер,
1 x испаритель TF-T3 0.2ohm,
1 x испаритель TF-R1,
1 x запасное стекло,
1 x инструмент для RBA,
1 x уплотнительное кольцо,
1 x инструкция,
1 x подарочная упаковка