Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Клиромайзер iСlear Dualcoil


Цена: 112.00 грн

Двухспиральный разборный клиромайзер iClear 1,6 мл. Данная модель клиромайзера имеет двойную спираль, установленную крест-накрест. Благодаря равномерному нагреванию двух спиралей использование этой модели позволяет получить больше пара и гораздо более выраженный вкус жидкости.
Клиромайзер прост в обслуживании и легко разбирается для заправки и замены сменной спирали.

Подходит к аккумуляторам: все аккумуляторы eGo; Bisnsi; Pass-through; и другие, уточняйте у менеджера.

iСlear Dualcoil (CE5 Двухспиральный), в отличии от клиромайзер CE4 Turbo можно разобрать, промыть, заменить испаритель (сменную иглу), это наиболее удобный и экономически выгодный способ обслуживания электронной сигареты, а значит один клиромайзер будет радовать Вас очень долго. Каждый раз при смене иглы Вы получаете уровень парения и передачи вкуса как у новой, только что приобретенной сигареты. Клиромайзер легко заправляется из флакона, прозрачная колба с градуированием помагает контролировать уровень жидкости. Наличие длинных фитилей позволяет выпарить практически всю жидкость из клиромайзера.

Для того чтоб заправить клиромайзер, держите его за верхнее металлическое кольцо и откручивайте мундштук против часовой стрелки (на мундштуке есть резиновая прокладка, ее важно сохранить).
Заливайте жидкость держа клиромайзер под углом, что бы жидкость стекала по внутренней стенке и не попадала в центральную трубку воздуховода. Первая заправка должна быть до верхнего деления.
Пустой клиромайзер курить запрещено.
Если при заправке жидкость попала в воздуховод (при затяжке сигарета булькает) необходимо открутить клиромайзер от батареи и выдуть излишки на салфетку, протереть досуха контакт с аккумулятором

Характеристики:
- коннектор: 510/eGo;
- емкость: 1.6 мл;
- сопротивление: 2.2 Ом.
- длина клиромайзера в сборе – 74 мм.
- диаметр — 14 мм.