Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Клиромайзер Kanger Aerotank V2


Цена: 810.00 грн

Топовый клиромайзер от KangerTech.

Клиромайзер Kanger Aerotank V2 топовый клиромайзер от KangerTech, с уникальной функциональностью - контролем тяги Airflow Control и обновленным двуспиральным испарителем.
Уникальная особенность Кангер Аеротанк это контроллер тяги, который выполнен в виде вращающегося кольца, которое открывает воздухозаборник вплоть до почти полного перекрытия тяги.
Разработка контролера тяги Airflow Control, инженерами Kanger, обусловлена большой разрозненностью в предпочтениях легкой либо тяжелой тяги. Аеротанк позволяет любому парильщику с легкостью настроить тягу под индивидуальные предпочтения.
Обновленная версия Aerotank V2 комплектуется стеклянной и стальной колбами, что делает его особо надежным и будет служить Вам очень долгое время.
Полностью разборная конструкция обеспечивает удобный доступ ко всем частям клиромайзера для промывки и сушки. Стеклянная колба легко моется и не темнеет со временем. Новые двуспиральные испарители dual coil обеспечивают большое количество пара.
В комплект входит декоративное кольцо-переходник для гармоничного соединения Kanger Aerotank V2 с аккумуляторами типа eGo.
Все очень просто и удобно.

Технические характеристики Kanger Aerotank:
Цвет: Нержавеющая сталь
Объем: 2,5 мл
Длина: 75 мм (без резьбы)
Диаметр: 18,5 мм
Сопротивление: 1.8 Ом
Рабочее напряжение: 3,7-5,5 Вольт
Коннектор: 510