Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Боксмод Cherry Bomber Mini


Цена: 725.00 грн

Алюминиевый корпус и раздвижная крышка.

Cherry Bomber Mini Mechanical Mod - алюминиевый корпус и раздвижная крышка. На передней панели и боковой грани нанесены стильные гравировки – женщина на ракете и различные надписи.
Cherry Bomber изготовлен из алюминиевого сплава, рассчитан на работу от одного аккумулятора формата 18650. Боксмод полностью механический, без паек и проводов, контактная группа регулируемая, выполнена из меди. Имеет средние габариты, удобно лежит в руке и отлично сочетается с большинством обслуживаемых атомайзеров и дрип-атомайзеров.
Тип коннектора: 510, регулируется по высоте – для достижения идеального соединения с используемым атомайзером. По бокам коннектора есть насечки для использования с атомайзерами с нижним забором воздуха.
Управляющая кнопка: пружинная, с мягким нажатием и необычной для бокс-модов функцией блокировки – когда специальный значок на кнопке находится в строго вертикальном положении, кнопку можно нажимать, если слегка повернуть кнопку по часовой стрелке, чтобы значок был повёрнут вправо, кнопка будет заблокирована.

Характеристики боксмода Cherry Bomber Mini:
- высота: 94 мм
- ширина: 35 мм
- длина: 26 см
- вес: 164 г
- тип батареи: сменный
- максимальная длина батареи: 65 мм
- количество: 1
- материал: алюминий
- цвет: серебро