Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Вольтаж мод Vamo V10


Цена: 2 758.00 грн

Удобно управляет мощностью до 55 W.

Вольтаж мод Vamo V10 - удобно управляет мощностью до 55W. Работает от двух последовательно соединенных батарей 18350.
Мод Vamo V10 55W изготовлен полностью из нержавеющей стали.
Мод имеет 510 коннектор с регулируемым пином. Рабочее сопротивление от 1.0 Ом.
Мод включается пятикратным нажатием на большую кнопку в течении двух секунд. При этом экран покажет «Hello», а затем «System: ON». Выключение происходит аналогично, но на экране будет «Byebye», а затем «System: OFF».
Изменение напряжения мощности производится маленькими кнопками. Правая - увеличение, левая- уменьшение. В режиме варивольта напряжения переключается в пределах от 3 до 7,4V с шагом 0,1V, а в режиме вариватта в пределах от 3 до 55W с шагом 0,5W.

Для входа в меню необходимо удерживать в нажатом положении маленькие кнопки в течении 2 секунд.
Левой кнопкой можно переключать следующие пункты меню:
«1.Power Voltage» - переключение режимов вариватта/вариаольта. Для входа в этот пункт необходимо нажать правую кнопку выбрать режим «Voltage Output» (напряжение) или «Power Output» (мощность). Для завершения никаких кнопок нажимать не нужно – настройка сохранится автоматически в пределах 2 секунд.
«2.LCD Display» - выбор отображаемого параметра (при нажатии на большую кнопку). Для входа в этот пункт необходимо нажать правую кнопку и выбрать режим отображения «Display Voltage (Power)» (показывать напряжение мощность) или «Display Resistance» (показывать сопротивление) или «Display Curent» (показывать ток).
«3. LCD ON / OFF» - выбор режима работы дисплея. Для входа в этот пункт необходимо нажать правую кнопку и выбрать метод отображения «LCD ON» (дисплей будет показывать) или «LCD OFF» (дисплей не будет ничего показывать, но устройство будет работать – можно курить).
«4.Status Measure» - проверить текущее значение сопротивления или напряжения. Для входа в этот пункт необходимо нажать правую кнопку и выбрать метод отображения «Resistance Measure» (дисплей одноразово покажет сопротивление атомайзера) или «Battery Measure» (дисплей одноразово покажет напряжение батареи).

Защита от короткого замыкания.
Защита от перегрева
Защита от переполюсовки

Характеристики Vamo V10:
- длина: 113 мм
- ширина: 23 мм
- глубина: 23 мм
- вес: 228 г
- регулировка напряжения - от 3 до 7,4 вольт.(шаг 0,1)
- регулировка мощности - от 3 до 55 ватт.(шаг 0,5)
- тип батареи: сменный
- максимальная длина сигареты: 70 мм
- количество батарей: 1-2
- подключение: 510 резьба
- материал: латунь, нержавеющая сталь
- цвет: черный, серый