Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Joyetech eGo ONE V2 Стальной


Цена: 1 200.00 грн

Мощный стартовый набор со встроенным аккумулятором.

Эргономика электронной сигареты доведена до совершенства. Устройство изготовлено из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, оно достаточно лёгкое, его удобно носить с собой как в кармане, так и в сумке. Диаметр девайса – 19 мм.
В комплект поставки входят два разных дрип-типа. Вы можете опробовать стальной мундштук или заменить его на прозрачный, сделанный из оргстекла. Впрочем, 510-е соединение позволяет свободно использовать и другие варианты.

Joyetech eGo One V2 купить стоит тем, кто не хочет усложнять себе жизнь. Всё уже настроено на максимально эффективную работу и получение вкусного пара без «гариков». Для того чтобы включить устройство, необходимо в течение 5 раз нажать на кнопку Fire. Выключение производится аналогичным действием.
Изменение режима производится следующим образом: в выключенном состоянии удерживайте клавишу Fire несколько секунд. При режиме мехмода клавиша светится белым, при режиме стабилизации – оранжевым светом.
По интенсивности мигания лампочки подсветки вы можете определить состояние батареи. Так, лампочка совсем не мигает, если аккумулятор заряжен на 100-60%. Напротив, чем больше садится батарея – тем выше частота мерцания.
Аккумулятор заряжается через разъём micro-USB. Кабель можно подключить как к компьютеру, так и к отдельному сетевому адаптеру. Есть режим использования в процессе подзарядки – пасстру.
Обдув спиралей осуществляется снизу. Отрегулировать затяжку – от самой тугой до совершенно свободной – можно вращением кольца на базе клиромайзера.
В eGo One V2 используется нижняя система заправки. Для того, чтобы пополнить запас е-жидкости, придётся снять клиромайзер и вывинтить из него базу.
В Joyetech eGo One V2 имеется встроенная двойная защита платы от короткого замыкания и переразряда. Минимальное поддерживаемое сопротивление составляет 0.1 Ом.

Характеристики:
Диаметр 19 мм
Длина 127 мм
Дрип-тип 510
Емкость аккумулятора 1500 мАч
Коннектор 510
Объем клиромайзера 2 мл
Система испарения Клиромайзер
Сопротивление 0.5 Ом

Комплектация:
1. Аккумулятор Joyetech eGo ONE V2 1500mAh 1 шт,
2. Клиромайзер eGo ONE V2 2 мл. 1 шт,
3. Испаритель CL pure cotton на 0.5 Ом 1 шт,
4. Испаритель CL pure cotton на 1 Ом 1 шт,
5. Металлический мундштук для eGo ONE V2 1 шт,
6. Стеклянный мундштук для eGo ONE V2 1 шт,
7. USB-кабель 1 шт,
8. Руководство пользователя 1 шт.


Ваша корзина пуста.