Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Комплект Joyetech eGo AIO 2 мл 1500 mAh Black/Grey


Цена: 530.00 грн

Электронная сигарета Joyetech eGo AIO - это универсальное устройство включающее в себя все в одном (All In One). Уникальность данной электронной сигареты заключается в ее стоимости относительно ее характеристик и уникального, привлекательного дизайна.
электронная сигарета eGo AIO – сочетает уникальную конструкцию, защиту от детей, отсутствие протечек, стильный дизайн и невероятно низкую по меркам одноклассников цену.
Отличные характеристики и прекрасная вкусопередача на сменных испарителях BF позволяют смело рекомендовать ее даже опытным пользователям, ну а для тех, кто только начинает свое знакомство с вэйпингом, eGo AIO станет просто идеальным решением!

Отличительная черта электронной сигареты eGo AIO — монолитная конструкция, реализованная по принципу «все в одном». Объединив клиромайезер и батарейный блок устройства в общем корпусе, инженеры Joyetech смогли сделать модель более компактной, элегантной и удобной в использовании.
Принципиально новая система защиты от детей включает в себя не только стандартную возможность блокировки устройства, но и специальные фиксаторы крышки корпуса — чтобы открутить верхнюю часть eGo AIO и получить доступ к резервуару для жидкости придется приложить некоторые усилия. При этом, у самого пользователя эта операция не вызовет никаких затруднений — достаточно прижать крышку к основной части конструкции и открутить ее по часовой стрелке.
Электронная сигарета eGo AIO получила встроенную защиту от короткого замыкания, перезаряда и переразряда. Благодаря этому обстоятельству устройство отличается высокой надежностью и не требует от пользователя никаких специальных знаний. Парите в свое удовольствие и не думайте о мелочах!

Компактные размеры и приличные характеристики — прекрасное сочетание! Электронная сигарета eGo AIO очень удобно лежит в руке и с легкостью помещается в любой карман, что делает ее идеальным решением для всех активных парильщиков. Встроенный аккумулятор емкостью 1500 mAh (по европейскому стандарту 0,2 С) позволит вам не вспоминать о необходимости зарядки как минимум несколько часов. Резервуар eGo AIO способен вместить 2 миллилитра жидкости — прекрасный показатель для такой малютки!
Комплектный мундштук eGo AIO отличается от аналогов оригинальной спиральной конструкцией воздуховода: любители сигаретной тяги будут в восторге! Помимо прочего, такая форма предотвращает попадание капель жидкости в рот даже при резких затяжках. Впрочем, при необходимости вы сможете заменить базовый мундштук на любой дриптип стандарта 510 — выбор за вами.

Еще одно преимущество новинки — стильный дизайн и отличный выбор цветов, позволяющий подобрать сочетание буквально на любой вкус. Более того, при желании вы легко настроите и цвет светодиода, отображающего текущий уровень заряда аккумулятора. Заблокировав устройство и зажав на несколько секунд клавишу активации электронной сигареты, вы сможете выбрать один из шести вариантов подсветки или вовсе отключить индикатор.
Система регулировки тяги позволит вам настроить комфортную подачу воздуха под любой тип затяжки — от тугой «сигаретной» до легкой «кальянной». В качестве ориентира можно использовать две небольших отметки, расположенные рядом с мундштуком — чем ближе они будут друг к другу, тем более легкую затяжку вы получите. Кроме того, сами воздуховоды находятся над резервуаром для жидкости, что полностью решает проблему протечек.
Специально для электронной сигареты eGo AIO инженеры Joyetech разработали новую версию испарителей BF SS316 с сопротивлением 0,6 Ом. Сменные нагревательные элементы обеспечивают глубокую раскрываемость вкуса и достойную парогенерацию с ароматическими жидкостями любого типа. Идеальное знакомство с вэйпингом обеспечено!

Электронная сигарета eGo AIO получила верхнюю систему заправки. Она проста в освоении и не требует от новичков никаких специальных навыков. Слегка прижмите крышку устройства и открутите ее против часовой стрелки. Залейте жидкость в резервуар, ориентируясь на отметку MAX. При необходимости отвинтите сменный испаритель и установите на его место новый нагревательный элемент, предварительно закапав некоторое количество жидкости на хлопковый наполнитель. Прикрутите крышку и сделайте несколько продолжительных холостых затяжек перед началом парения. Обратите внимание: заполнять резервуар доверху не нужно — это может привести к протечкам.
Модель eGo AIO оснащена портом формата micro-USB, что позволяет заряжать ее как с помощью настенного адаптера, так и от соответствующего разъема компьютера или ноутбука (с помощью комплектного кабеля). А благодаря опции passthrough вы сможете парить и заряжать устройство одновременно! Когда цикл зарядки будет завершен, светодиодный индикатор электронной сигареты погаснет.

Размеры:
- Диаметр 19 мм
- Длина 118 мм
- Емкость батареи 1500 мАч
- Емкость для жидкости 2 мл.


Ваша корзина пуста.