Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Стартовый набор J Well Mini 1100 mAh Purple


Цена: 1 399.00 грн

Простой, качественный и стильный вариант электронной сигареты.

J MINI представляет собой компактную электронную сигарету. Заполняемая сверху и с зарядкой через Micro-USB порт, это устройство является практичным и простым в использовании. Если Вы новичок в парении и хотите начать с чего-то простого, предлагаем начать со стартового набора J Mini™ от J Well.
Модель J MINI была разработана для парения в "прямой ингаляции". Пар попадает непосредственно в легкие, без каких-либо неприятных ощущений во рту.
Каждая деталь электронной сигареты J Mini тщательно продумана и надежна. Электронная сигарета выполнена в строгом и элегантном стиле, с высоким качеством изготовления и отделки. Благодаря компактным размерам электронного устройства, оно легко поместиться в Вашем кармане. Несмотря на свою простоту, благодаря испарителю BTC AIR электронная сигарета обеспечивает удивительный вкус и щедрый объем пара.
Поставляется данное устройство в небольшой картонной коробке и полностью укомплектовано, так что Вам не придется приобретать дополнительных аксессуаров. В состав входит: аккумулятор, сама сигарета, руководство к использованию, кабель USB для зарядки и сменный мундштук.

Характеристики:
Емкость бака: 2,5 мл
Испаритель: ВТС 0,5 Ом
Коннектор: 510
Зарядка: Micro USB
Расход воздуха: регулируемый
Мощность: 33 Вт
Габариты: 19х119 мм


Ваша корзина пуста.